Convenient 2 Bedroom House In South Dublin

  • 65 m²
  • 2 dormitorios
  • 1 cuarto de baño
  • 4 huéspedes
  • 2 camas

El apartamento Convenient 2 Bedroom House In South Dublin se encuentra a sólo 1.5 km de Estatua de Molly Malone. El alojamiento consta de 2 habitaciones y 1 baños. El apartamento puede acoger a 4 viajeros.

Un sistema de calefacción, aire acondicionado y TV de pago, así como un cuarto de baño privado con una bañera y una ducha también están incluidos. Un secador de pelo, artículos de tocador gratuitos y albornoces suaves se proporcionan en el baño, y los huéspedes también tienen una cocina.

En la zona de la cocina se puede utilizar un horno de microondas, cafetera/tetera y una nevera.Se ubica a 15 km del aeropuerto de Dublín.

El apartamento está ubicado en el barrio Centro de Dublín de Dublín. El apartamento está situado aproximadamente a 2.3 km de EPIC - El Museo Irlandés de Emigración. Alternativamente, los huéspedes pueden visitar I Monelli, Lennox cafe and bistro y Wall and Keogh Organic Tea disponibles a 5 minutos a pie de la propiedad.El apartamento ofrece un alojamiento ideal cerca de Instituto Goethe.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Convenient 2 Bedroom House In South Dublín
Central Dublin Apartment, Two Double Bedrooms
Precio sólo para móviles

Central Dublin Apartment, Two Double Bedrooms

235 m de la propiedad
USD 145 USD 131
por noche
Superb Apartment In Center
Precio sólo para móviles

Superb Apartment In Center

5.0
Decente 0 reseñas
371 m de la propiedad
USD 229 USD 206
por noche
3 Bedroom Townhouse In Portobello Sleeps 6
Precio sólo para móviles

3 Bedroom Townhouse In Portobello Sleeps 6

8.9
Excelente 14 reseñas
400 m de la propiedad
USD 265 USD 239
por noche
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Dublín
    15 km

    Estaciones de tren

    Estación Pearse
    1,9 km

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En la cocina

    • Hervidor
    • Utensilios de cocina

    En las habitaciones

    • Servicio de té/ café
    • Mesa de comedor
    • Servicio de plancha

    En el cuarto de baño

    • Lavadora
    • Artículos de baño gratis

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:30
    Salida: hasta las 11:00
    • Información sobre camas extras
    • No hay capacidad para camas extras en una habitación.
    • No hay capacidad para cunas en una habitación.
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Cuánto cuesta alquilar el apartamento Convenient 2 Bedroom House In South Dublin?
      Una estancia de una noche en el apartamento Convenient 2 Bedroom House In South Dublin cuesta 398 €.
    • ¿Qué puntos de interés hay cerca del apartamento Convenient 2 Bedroom House In South Dublin?
      Entre los lugares populares cerca del apartamento Convenient 2 Bedroom House In South Dublin están el Museo Nacional de Arqueología de Irlanda, el Estadio Aviva, EPIC - El Museo Irlandés de Emigración, entre otros.
    • ¿el apartamento Convenient 2 Bedroom House In South Dublin dispone de un aparcamiento?
      Sí, el apartamento Convenient 2 Bedroom House In South Dublin ofrece un aparcamiento gratis en el sitio.
    • ¿Qué aeropuerto es el que está más cerca del apartamento Convenient 2 Bedroom House In South Dublin?
      El apartamento Convenient 2 Bedroom House In South Dublin está a 15 km del aeropuerto Dublín.
    • ¿Qué transporte público hay cerca de este alojamiento?
      La estación de autobús más cercana es Richmond Street South y se encuentra a 150 metros de este alojamiento.
    • ¿Hay alguna opción para comer cerca de este apartamento?
      Entre los mejores restaurantes cerca de este apartamento están Grove Road y Doolally, situados a 150 metros.
    • ¿Hay un lavavajillas disponible en el apartamento Convenient 2 Bedroom House In South Dublin?
      Sí, hay un lavavajillas en el apartamento Convenient 2 Bedroom House In South Dublin.

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Dublín
    15 km

    Estaciones de tren

    Estación Pearse
    1,9 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Convenient 2 Bedroom House In South Dublín

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar